Calendrier U11

L’équipe U11 – FC Barcelone évoluera :
* en Championnat D2 dans la poule C (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D2 dans la poule A (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition HeureMatch(s)
21/09/2019Brassage n°111h00GJ 4 Clochers 1 – Guipavas 2
GJ 4 Clochers 1 – Coataudon 2
28/09/2019Brassage n°214h00GJ 4 Clochers 1 – La Roche 1
GJ 4 Clochers 1 – Sizun 1
05/10/2019Brassage n°314h00GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 3
GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 2
12/10/2019Coupe Festival – J114h00 GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 1
GJ 4 Clochers 1 – Coataudon Guipavas 2
19/10/2019ReposRepos
02/11/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 1
14h00GJ 4 Clochers 1 – Mignonne ES 1
GJ 4 Clochers 1 – Cranou ES 1
GJ 4 Clochers 1 – Plomodiern GMH 1
GJ 4 Clochers 1 – Dirinon AS 1
GJ 4 Clochers 1 – Cast Porzay RC 1
09/11/2019Championnat – J110h45GJ 4 Clochers 1 – Coataudon Guipavas 3
16/11/2019Championnat – J214h00 GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 2
23/11/2019Coupe Sectorielle – J214h00Dirinon AS 1 – GJ 4 Clochers 1
Landerneau FC 3 – GJ 4 Clochers 1
FC Le Relecq Kerhuon 2 – GJ 4 Clochers 1
30/11/2019Championnat – J314h00FC Le Relecq Kerhuon 3 – GJ 4 Clochers 1
07/12/2019Championnat – J414h00GJ 4 Clochers 1 – Stade Landernéen 1
21/12/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 2
10h00GJ Presqu’île 1 – GJ 4 Clochers 1
Landudec ENT S 1 – GJ 4 Clochers 1
Chateaulun FC 1 – GJ 4 Clochers 1
Scaer EA 1 – GJ 4 Clochers 1
Carhaix AC 1 – GJ 4 Clochers 1
11/01/2020Championnat – J514h00Landerneau FC 5 – GJ 4 Clochers 1
18/01/2020Match amical12h00Guipavas GDR 1 – GJ 4 Clochers 1
25/01/2020Coupe Sectorielle – J314h00Sizun 1 – GJ 4 Clochers 1
Landerneau FC 2 – GJ 4 Clochers 1
FA La Rade 1 – GJ 4 Clochers 1
07/03/2020Championnat – J114h00Irvillac Es Mignonne 1 – GJ 4 Clochers 1
14/03/2020Championnat – J214h00GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 3
21/03/2020Championnat – J314h00Logonna Daoulas FA 1 – GJ 4 Clochers 1
28/03/2020Championnat – J414h00GJ 4 Clochers 1 – Sizun Le Trehou As 1
04/04/2020Championnat – J514h00Guipavas Gnd Reun 2 – GJ 4 Clochers 1

L’équipe U11 – Arsenal évoluera :
* en Championnat D3 dans la poule A (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D3 dans la poule C (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition HeureMatch(s)
21/09/2019Brassage n°114h00GJ 4 Clochers 2 – FAR Rade 2
GJ 4 Clochers 2 – Guipavas 3
28/09/2019Brassage n°210h30Mignonne 2 – GJ 4 Clochers 2
FA Rade 2 – GJ 4 Clochers 2
05/10/2019Brassage n°310h30Landerneau FC 4 – GJ 4 Clochers 2
Coataudon Guipavas 4 – GJ 4 Clochers 2
12/10/2019Coupe Loisir – J110h30 Loperhet 1 – GJ 4 Clochers 2 
Landerneau FC 4 – GJ 4 Clochers 2
FC Le Relecq Kerhuon 5 – GJ 4 Clochers 2
19/10/2019ReposRepos
02/11/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 1
10h00Sizun AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Le Relecq Kerhuon FC 2 – GJ 4 Clochers 2
Brest AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Plouneventer 2- GJ 4 Clochers 2
09/11/2019Championnat – J110h45GJ 4 Clochers 2 – GDR Guipavas 3
16/11/2019Championnat – J214h00 GJ 4 Clochers 2 – Loperhet 1
23/11/2019Coupe Loisir – J214h00Coataudon Guipavas 4 – GJ 4 Clochers 2
Sizun AS 2 – GJ 4 Clochers 2
30/11/2019Championnat – J314h00FC Le Relecq Kerhuon 4 – GJ 4 Clochers 2
07/12/2019Championnat – J414h00GJ 4 Clochers 2 – Dirinon AS 2
21/12/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 2
14h00Dirinon AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Guilers AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Mignonne ES 2 – GJ 4 Clochers 2
Brest Cavale Blanche AS 2- GJ 4 Clochers 2
11/01/2020Championnat – J5 14h00Lampaul 1 – GJ 4 Clochers 2
18/01/2020Match amical10h30Guipavas Coat 3 – GJ 4 Clochers 2
25/01/2020Matchs amicaux14h00FA La Rade 2 – GJ 4 Clochers 2
FC Le Relecq Kerhuon 5 – GJ 4 Clochers 2
Dirinon AS 2 – GJ 4 Clochers 2
07/03/2020Championnat – J114h00Plougastel Fc 5 – GJ 4 Clochers 2
14/03/2020Championnat – J214h00GJ 4 Clochers 2 – Landerneau Fc 6
21/03/2020Championnat – J314h00Loperhet Rc 1 – GJ 4 Clochers 2
28/03/2020Championnat – J414h00GJ 4 Clochers 2 – Landerneau St 1

L’équipe U11 – Stade Brestois évoluera :
* en Championnat D3 dans la poule C (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D3 dans la poule D (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition HeureMatch(s)
21/09/2019Brassage n°110h30GJ 4 Clochers 3 – Coataudon 4
GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 5
28/09/2019Brassage n°214h00GJ 4 Clochers 3 – GDR Guipavas 4
GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 6
05/10/2019Brassage n°314h00GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 5
GJ 4 Clochers 3 – FC Le Relecq Kerhuon 4
12/10/2019ReposRepos
19/10/2019ReposRepos
02/11/2019ReposRepos
09/11/2019Championnat – J110h45GJ 4 Clochers 3 – Coataudon Guipavas 4
16/11/2019Championnat – J2 14h00 GJ 4 Clochers 3 – Plougastel FC 4
30/11/2019Championnat – J314h00FC Le Relecq Kerhuon 5 – GJ 4 Clochers 3
07/12/2019Championnat – J414h00GJ 4 Clochers 3 – FAR Rade 3
11/01/2020Championnat – J5 14h00Landerneau FC 6 – GJ 4 Clochers 3
18/01/2020Match amical10h30AS Brest 3 – GJ 4 Clochers 3
07/03/2020Championnat – J114h00GJ 4 Clochers 3 – Sizun Le Trehou As 3
14/03/2020Championnat – J214h00Plougastel Fc 6 – GJ 4 Clochers 3
21/03/2020Championnat – J314h00GJ 4 Clochers 3 – Irvillac Es Mignonne 3
28/03/2020Championnat – J414h00GJ 4 Clochers 3 – Guipavas Gnd Reun 4