Calendrier U13

L’équipe U13 – Real de Madrid évoluera :
* en Championnat D2 dans la poule E (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Coupe Festival dans la poule J pour la phase 1 : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D2 dans la poule E (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition HeureMatch(s)
21/09/2019Brassage n°114h00GJ 4 Clochers 1 – Sizun 1
GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 2
28/09/2019Brassage n°214h00FA Rade 2 – GJ 4 Clochers 1
Coataudon Guipavas 2 – GJ 4 Clochers 1
05/10/2019Brassage n°314h00Plougastel FC 3 – GJ 4 Clochers 1
GDR Guipavas 3 – GJ 4 Clochers 1
12/10/2019Coupe Festival – J114h00 Paotred Dispount 1 – GJ 4 Clochers 1
19/10/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 1
15h00Dirinon AS 1 – GJ 4 Clochers 1
Plougastel FC – GJ 4 Clochers 1
Mignonne ES 1 – GJ 4 Clochers 1
Landerneau FC 1 – GJ 4 Clochers 1
09/11/2019Championnat – J114h00GDR Guipavas 1 – GJ 4 Clochers 1
16/11/2019Championnat – J214h00 FC Le Relecq 1 – GJ 4 Clochers 1
23/11/2019Coupe Festival J214h00GJ 4 Clochers 1 – Portsall Kersaint 1
30/11/2019Championnat – J314h00GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 1
07/12/2019Championnat – J414h00AS Cavale Blanche 1 – GJ 4 Clochers 1
21/12/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 2
14h00SB29 1 – GJ 4 Clochers 1
Plouigneau US 1 – GJ 4 Clochers 1
Guipavas GDR 1 – GJ 4 Clochers 1
GJ 3 Baies 1 – GJ 4 Clochers 1
11/01/2020Championnat – J514h00GJ 4 Clochers 1 – AS Brestoise 1
25/01/2020Coupe Festival – J314h00Irvillac Mignonne ES 1 – GJ 4 Clochers 1
01/02/2020Match amical14h00Plabennec Stade 3 – GJ 4 Clochers 1
08/02/2020Championnat – Match en retard J314h00GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 1
15/02/2020Futsal
Phase HONNEUR Principale
Tour 3
14h00GJ 4 Clochers 1 – Plouzane AC 1
GJ 4 Clochers 1 – Brest Cavale Blanche AS 1
GJ 4 Clochers 1 – Portsall ESPK 1
GJ 4 Clochers 1 – St Renan EA 1
GJ 4 Clochers 1 – Plabennec Stade 1
07/03/2020Championnat – J114h00GJ 4 Clochers 1 – Landi FC 1
14/03/2020Championnat – J214h00GJ 3 Baies 1 – GJ 4 Clochers 1
21/03/2020Championnat – J314h00GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 2
28/03/2020Championnat – J414h00GJ Rive Elorn 1 – GJ 4 Clochers 1
04/04/2020Festival U13
Kerlaurent à Guipavas (Coataudon)
Journée entière
18/04/2020Futsal
Finales Régionales U13
02/05/2020Festival Régional U13
09/05/2020Championnat – J514h00GJ 4 Clochers 1 – AL Coataudon Guipavas 2

L’équipe U13 – AS Roma évoluera :
* en Championnat D4 dans la poule J (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Coupe Sectorielle Brest dans la poule D pour la phase 1 : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D3 dans la poule K (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

Date Compétition HeureMatch(s)
21/09/2019Brassage n°114h00GJ 4 Clochers 2 – Landerneau FC 3
28/09/2019Brassage n°210h00Milizac 1 – GJ 4 Clochers 2
Bourg Blanc 1 – GJ 4 Clochers 2
05/10/2019Brassage n°314h00AS Coat Meal 1 – GJ 4 Clochers 2
AS Guilers 3 – GJ 4 Clochers 2
12/10/2019Coupe Sectorielle Nord – J114h00 US Rochoise 1 – GJ 4 Clochers 2
19/10/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 1
15h00Plabennec St 2 – GJ 4 Clochers 2
Coat Meal AS 1 – GJ 4 Clochers 2
Plouvien AV 2 – GJ 4 Clochers 2
Plouguerneau ESP 2 – GJ 4 Clochers 2
Landeda AS 1 – GJ 4 Clochers 2
Bourg Blanc GSY 1 – GJ 4 Clochers 2
09/11/2019Championnat – J114h00Irvillac Mignonne ES 2 – GJ 4 Clochers 2
16/11/2019Championnat – J214h00 US Rochoise 2 – GJ 4 Clochers 2
23/11/2019Coupe Sectorielle Nord – J214h00GJ 4 Clochers 2 – Le Relecq Kerhuon FC 2
30/11/2019Championnat – J314h00GJ 4 Clochers 2 – Stade Landernéen 1
07/12/2019Championnat – J414h00ESE Plouedern 1 – GJ 4 Clochers 2
21/12/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 2
10h00Guipavas GDR 2 – GJ 4 Clochers 2
Bohars VGA 1 – GJ 4 Clochers 2
Brest Cavale Blanche AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Plabennec St 2- GJ 4 Clochers 2
11/01/2020Championnat – J5 14h00GJ 4 Clochers 2 – Landerneau FC 3
25/01/2020Coupe Sectorielle Nord – J314h00Brest Lambezellec – GJ 4 Clochers 2
08/02/2020Championnat – Match en retard J114h00Irvillac Mignonne ES 2 – GJ 4 Clochers 2
15/02/2020Futsal
Phase ESPOIRS Principale
Tour 3
10h00 GJ 4 Clochers 2 – Lesnevien RC 2
GJ 4 Clochers 2 – Guilers AS 2
GJ 4 Clochers 2 – Lampaul Plouarzel 1
GJ 4 Clochers 2 – Lanmeur US 2
07/03/2020Championnat – J114h00GJ 4 Clochers 2 – Plougastel FC 1
14/03/2020Championnat – J214h00Plouzané AC 5 – GJ 4 Clochers 2
21/03/2020Championnat – J314h00G4 Clochers 2 – Plabennec St 3
28/03/2020Championnat – J414h00Relecq Kerhuon FC 2 – GJ 4 Clochers 2
09/05/2020Championnat – J514h00GJ 4 Clochers 2 – Guipavas GDR 2

L’équipe U13 – FC Barcelone évoluera :
* en Championnat D5 dans la poule H (phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D4 dans la poule G (phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition HeureMatch(s)
21/09/2019Brassage n°114h00GJ 4 Clochers 3 – Gouesnou 1
28/09/2019Brassage n°214h00Sizun 2 – GJ 4 Clochers 3
Coataudon Guipavas 4 – GJ 4 Clochers 3
05/10/2019Brassage n°314h00FA La Rade 3 – GJ 4 Clochers 3
FC Le Relecq Kerhuon 4 – GJ 4 Clochers 3
12/10/2019ReposRepos
19/10/2019Matchs amicaux 11h00Coataudon – GJ 4 Clochers 3
FC La Rade – GJ 4 Clochers 3
09/11/2019Championnat – J114h00GJ Horn 2 – GJ 4 Clochers 3
16/11/2019Championnat – J2 14h00 Exempt
23/11/2019ReposRepos
30/11/2019Championnat – J314h00GJ 4 Clochers 3 – Landi FC 3
07/12/2019Championnat – J414h00ES Plouneventer 2 – GJ 4 Clochers 3
11/01/2020Championnat – J5 14h00GJ 4 Clochers 3 – ES Pleyber Christ 2
25/01/2020ReposRepos
01/02/2020Championnat – Match en retard J114h00GJ Horn 2 – GJ 4 Clochers 3
08/02/2020Repos Repos
15/02/2020Repos Repos
07/03/2020Championnat – J114h00GJ 4 Clochers 3 – Plouneventer ES 1
14/03/2020Championnat – J214h00ESE Plouedern 1 – GJ 4 Clochers 3
21/03/2020Championnat – J314h00GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 3
28/03/2020Championnat – J414h00FC Le Relecq Kerhuon 3 – GJ 4 Clochers 3
09/05/2020Championnat – J514h00GJ 4 Clochers 3 – GDR Guipavas 4