Résultats U11

Résultats de l’équipe U11 – FC Barcelone :
* en Championnat D2 dans la poule C (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D2 dans la poule A (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition Match(s)Résultat(s)
21/09/2019Brassage n°1GJ 4 Clochers 1 – Guipavas 2
GJ 4 Clochers 1 – Coataudon 2
6-0
3-1
28/09/2019Brassage n°2GJ 4 Clochers 1 – La Roche 1
GJ 4 Clochers 1 – Sizun 1
1-1
1-2
05/10/2019Brassage n°3GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 3
GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 2
1-2
8-1
12/10/2019Coupe Festival – J1GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 1
GJ 4 Clochers 1 – Coataudon Guipavas 2
0-7
0-2
19/10/2019ReposRepos
02/11/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 1
GJ 4 Clochers 1 – Mignonne ES 1
GJ 4 Clochers 1 – Cranou ES 1
GJ 4 Clochers 1 – Plomodiern GMH 1
GJ 4 Clochers 1 – Dirinon AS 1
GJ 4 Clochers 1 – Cast Porzay RC 1
1-2
0-1
3-0 (forfait)
0-0 (GJ aux tab)
0-1
09/11/2019Championnat – J1GJ 4 Clochers 1 – Coataudon Guipavas 33-2
16/11/2019Championnat – J2GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 23-0
23/11/2019Coupe Sectorielle – J2Dirinon AS 1 – GJ 4 Clochers 1
Landerneau FC 3 – GJ 4 Clochers 1
FC Le Relecq Kerhuon 2 – GJ 4 Clochers 1
0-0
0-2
0-1
30/11/2019Championnat – J3FC Le Relecq Kerhuon 3 – GJ 4 Clochers 11-4
07/12/2019Championnat – J4GJ 4 Clochers 1 – Stade Landernéen 18-2
21/12/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 2
GJ Presqu’île 1 – GJ 4 Clochers 1
Landudec ENT S 1 – GJ 4 Clochers 1
Chateaulun FC 1 – GJ 4 Clochers 1
Scaer EA 1 – GJ 4 Clochers 1
Carhaix AC 1 – GJ 4 Clochers 1
1-3
0-3 (forfait)
1-1 (1-2 tab)
0-3
0-5
11/01/2020Championnat – J5Landerneau FC 5 – GJ 4 Clochers 11-9
18/01/2020Match amicalGuipavas GDR 1 – GJ 4 Clochers 19-2
25/01/2020Coupe Sectorielle – J3Sizun 1 – GJ 4 Clochers 1
Landerneau FC 2 – GJ 4 Clochers 1
FA La Rade 1 – GJ 4 Clochers 1
2 n / 1 v
07/03/2020Championnat – J1Irvillac Es Mignonne 1 – GJ 4 Clochers 14-4
14/03/2020Championnat – J2GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 3
21/03/2020Championnat – J3Logonna Daoulas FA 1 – GJ 4 Clochers 1
28/03/2020Championnat – J4GJ 4 Clochers 1 – Sizun Le Trehou As 1
04/04/2020Championnat – J5Guipavas Gnd Reun 2 – GJ 4 Clochers 1

Résultats de l’équipe U11 – Arsenal :
* en Championnat D3 dans la poule A (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D3 dans la poule C (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition Match(s)Résultat(s)
21/09/2019Brassage n°1GJ 4 Clochers 2 – FAR Rade 2
GJ 4 Clochers 2 – Guipavas 3
3-2
2-1
28/09/2019Brassage n°2Mignonne 2 – GJ 4 Clochers 2
FA Rade 2 – GJ 4 Clochers 2
3-3
3-0
05/10/2019Brassage n°3Landerneau FC 4 – GJ 4 Clochers 2
Coataudon Guipavas 4 – GJ 4 Clochers 2
0-3
1-3
12/10/2019Coupe Loisir – J1Loperhet 1 – GJ 4 Clochers 2 
Landerneau FC 4 – GJ 4 Clochers 2
FC Le Relecq Kerhuon 5 – GJ 4 Clochers 2
4-1
0-2
1-0
19/10/2019ReposRepos
02/11/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 1
Sizun AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Le Relecq Kerhuon FC 2 – GJ 4 Clochers 2
Brest AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Plouneventer 2- GJ 4 Clochers 2
09/11/2019Championnat – J1GJ 4 Clochers 2 – GDR Guipavas 31-2
16/11/2019Championnat – J2GJ 4 Clochers 2 – Loperhet 11-9
23/11/2019Coupe Loisir – J2Coataudon Guipavas 4 – GJ 4 Clochers 2 
Sizun AS 2 – GJ 4 Clochers 2
6-0
2-2
30/11/2019Championnat – J3FC Le Relecq Kerhuon 4 – GJ 4 Clochers 24-3
07/12/2019Championnat – J4GJ 4 Clochers 2 – Dirinon AS 21-2
21/12/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 2
Dirinon AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Guilers AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Mignonne ES 2 – GJ 4 Clochers 2
Brest Cavale Blanche AS 2- GJ 4 Clochers 2
1-1 (1-2 tab)
1-1 (0-1 tab)
3-0
3-0
11/01/2020Championnat – J5 Lampaul 1 – GJ 4 Clochers 27-1
18/01/2020Match amicalGuipavas Coat 3 – GJ 4 Clochers 211-2
25/01/2020Match amicauxFA La Rade 2 – GJ 4 Clochers 2
FC Le Relecq Kerhuon 5 – GJ 4 Clochers 2
Dirinon AS 2 – GJ 4 Clochers 2
0-0
0-2
0-1
07/03/2020Championnat – J1Plougastel Fc 5 – GJ 4 Clochers 26-4
14/03/2020Championnat – J2GJ 4 Clochers 2 – Landerneau Fc 6
21/03/2020Championnat – J3Loperhet Rc 1 – GJ 4 Clochers 2
28/03/2020Championnat – J4GJ 4 Clochers 2 – Landerneau St 1

Résultats de l’équipe U11 – Stade Brestois :
* en Championnat D3 dans la poule C (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D3 dans la poule D (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition Match(s)Résultat(s)
21/09/2019Brassage n°1GJ 4 Clochers 3 – Coataudon 4
GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 5
0-10
0-5
28/09/2019Brassage n°2GJ 4 Clochers 3 – GDR Guipavas 4
GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 6
1-1
0-1
05/10/2019Brassage n°3GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 5
GJ 4 Clochers 3 – FC Le Relecq Kerhuon 4
0-9
0-6
12/10/2019ReposRepos
19/10/2019ReposRepos
02/11/2019ReposRepos
09/11/2019Championnat – J1GJ 4 Clochers 3 – Coataudon Guipavas 41-9
16/11/2019Championnat – J2GJ 4 Clochers 3 – Plougastel FC 42-7
30/11/2019Championnat – J3FC Le Relecq Kerhuon 5 – GJ 4 Clochers 31-1
07/12/2019Championnat – J4GJ 4 Clochers 3 – FAR Rade 31-2
11/01/2020Championnat – J5Landerneau FC 6 – GJ 4 Clochers 36-2
18/01/2020Match amicalAS Brest 3 – GJ 4 Clochers 311-1
25/01/2020Match amicalGJ 4 Clochers 3 – Plouguerneau ESPE 32-3
07/03/2020Championnat – J1GJ 4 Clochers 3 – Sizun Le Trehou As 30-10
14/03/2020Championnat – J2Plougastel Fc 6 – GJ 4 Clochers 3
21/03/2020Championnat – J3GJ 4 Clochers 3 – Irvillac Es Mignonne 3
28/03/2020Championnat – J4GJ 4 Clochers 3 – Guipavas Gnd Reun 4