Résultats U13

Résultats de l’équipe U13 – Real de Madrid :
* en Championnat D2 dans la poule E (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Coupe Festival dans la poule J pour la phase 1 : toutes les résultats en cliquant sur ce lien
* en Championnat D2 dans la poule E (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition Match(s)Résultat(s)
21/09/2019Brassage n°1GJ 4 Clochers 1 – Sizun 1
GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 2
2-1
0-3
28/09/2019Brassage n°2FA Rade 2 – GJ 4 Clochers 1
Coataudon Guipavas 2 – GJ 4 Clochers 1
1-5
1-0
05/10/2019Brassage n°3Plougastel FC 3 – GJ 4 Clochers 1
GDR Guipavas 3 – GJ 4 Clochers 1
4-2
2-3
12/10/2019Coupe Festival – J1Paotred Dispount 1 – GJ 4 Clochers 11-0
19/10/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 1
Dirinon AS 1 – GJ 4 Clochers 1
Plougastel FC – GJ 4 Clochers 1
Mignonne ES 1 – GJ 4 Clochers 1
Landerneau FC 1 – GJ 4 Clochers 1
09/11/2019Championnat – J1GDR Guipavas 1 – GJ 4 Clochers 17-1
16/11/2019Championnat – J2FC Le Relecq 1 – GJ 4 Clochers 13-2
23/11/2019Coupe Festival J2GJ 4 Clochers 1 – Portsall Kersaint 12-1
30/11/2019Championnat – J3GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 1Reporté
07/12/2019Championnat – J4AS Cavale Blanche 1 – GJ 4 Clochers 13-2
21/12/2019Futsal
Phase HONNEUR – Tour 2
SB29 1 – GJ 4 Clochers 1
Plouigneau US 1 – GJ 4 Clochers 1
Guipavas GDR 1 – GJ 4 Clochers 1
GJ 3 Baies 1 – GJ 4 Clochers 1
5-0
0-1
0-1
1-3
11/01/2020Championnat – J5GJ 4 Clochers 1 – AS Brestoise 14-2
25/01/2020Coupe Festival – J3Irvillac Mignonne ES 1 – GJ 4 Clochers 12-4
01/02/2020Match amicalPlabennec Stade 3 – GJ 4 Clochers 14-2
08/02/2020Championnat – Match en retard J3GJ 4 Clochers 1 – Plougastel FC 13-0 (Forfait)
15/02/2020 Futsal
Phase HONNEUR Principale
Tour 3
GJ 4 Clochers 1 – Plouzane AC 1
GJ 4 Clochers 1 – Brest Cavale Blanche AS 1
GJ 4 Clochers 1 – Portsall ESPK 1
GJ 4 Clochers 1 – St Renan EA 1
GJ 4 Clochers 1 – Plabennec Stade 1
0-5
2-2
0-1
1-3
1-2
07/03/2020 Championnat – J1GJ 4 Clochers 1 – Landi FC 11-2
14/03/2020Championnat – J2GJ 3 Baies 1 – GJ 4 Clochers 1
21/03/2020Championnat – J3GJ 4 Clochers 1 – Landerneau FC 2
28/03/2020Championnat – J4GJ Rive Elorn 1 – GJ 4 Clochers 1
04/04/2020Festival U13
Kerlaurent à Guipavas (Coataudon)
09/05/2020Championnat – J5GJ 4 Clochers 1 – AL Coataudon Guipavas 2

Résultats de l’équipe U13 – AS Roma :
* en Championnat D4 dans la poule J (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Coupe Sectorielle Brest dans la poule D pour la phase 1 : toutes les résultats en cliquant sur ce lien
* en Championnat D3 dans la poule K (en phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition Match(s)Résultat(s)
21/09/2019Brassage n°1GJ 4 Clochers 2 – Landerneau FC 3Annulé
28/09/2019Brassage n°2Milizac 1 – GJ 4 Clochers 2
Bourg Blanc 1 – GJ 4 Clochers 2
5-0
3-1
05/10/2019Brassage n°3AS Coat Meal 1 – GJ 4 Clochers 2
AS Guilers 3 – GJ 4 Clochers 2
1-0
0-0
12/10/2019Coupe Sectorielle Nord – J1US Rochoise 1 – GJ 4 Clochers 2 7-2
19/10/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 1
Plabennec St 2 – GJ 4 Clochers 2
Coat Meal AS 1 – GJ 4 Clochers 2
Plouvien AV 2 – GJ 4 Clochers 2
Plouguerneau ESP 2 – GJ 4 Clochers 2
Landeda AS 1 – GJ 4 Clochers 2
Bourg Blanc GSY 1 – GJ 4 Clochers 2
0-0
1-2
0-3
0-1
0-1
2-2
09/11/2019Championnat – J1Irvillac Mignonne ES 2 – GJ 4 Clochers 2Reporté
16/11/2019Championnat – J2US Rochoise 2 – GJ 4 Clochers 2 Reporté
23/11/2019Coupe Sectorielle Nord – J2GJ 4 Clochers 2 – Le Relecq Kerhuon FC 2 1-5
30/11/2019Championnat – J3GJ 4 Clochers 2 – Stade Landernéen 13-2
07/12/2019Championnat – J4ESE Plouedern 1 – GJ 4 Clochers 22-3
21/12/2019Futsal
Phase ESPOIRS – Tour 2
Guipavas GDR 2 – GJ 4 Clochers 2
Bohars VGA 1 – GJ 4 Clochers 2
Brest Cavale Blanche AS 2 – GJ 4 Clochers 2
Plabennec St 2- GJ 4 Clochers 2
2-0
1-3
2-6
3-1
11/01/2020Championnat – J5 GJ 4 Clochers 2 – Landerneau FC 31-3
25/01/2020Coupe Sectorielle Nord – J3Brest Lambezellec – GJ 4 Clochers 25-1
08/02/2020Championnat – Match en retard J1Irvillac Mignonne ES 2 – GJ 4 Clochers 23-2
15/02/2020Futsal
Phase ESPOIRS Principale
Tour 3
GJ 4 Clochers 2 – Lesnevien RC 2
GJ 4 Clochers 2 – Guilers AS 2
GJ 4 Clochers 2 – Lampaul Plouarzel 1
GJ 4 Clochers 2 – Lanmeur US 2
1-0
0-1
2-0
3-0
07/03/2020Championnat – J1GJ 4 Clochers 2 – Plougastel FC 13-8
14/03/2020Championnat – J2Plouzané AC 5 – GJ 4 Clochers 2
21/03/2020Championnat – J3G4 Clochers 2 – Plabennec St 3
28/03/2020Championnat – J4Relecq Kerhuon FC 2 – GJ 4 Clochers 2
09/05/2020Championnat – J5GJ 4 Clochers 2 – Guipavas GDR 2

Résultats de l’équipe U13 – FC Barcelone :
* en Championnat D5 dans la poule H (en phase 1 Hiver) : toutes les infos en cliquant sur ce lien
* en Championnat D4 dans la poule G (phase 2 Printemps) : toutes les infos en cliquant sur ce lien

DateCompétition Match(s)Résultat(s)
21/09/2019Brassage n°1GJ 4 Clochers 3 – Gouesnou 17-2
28/09/2019Brassage n°2Sizun 2 – GJ 4 Clochers 3
Coataudon Guipavas 4 – GJ 4 Clochers 3
4-0
1-2
05/10/2019Brassage n°3FA La Rade 3 – GJ 4 Clochers 3
FC Le Relecq Kerhuon 4 – GJ 4 Clochers 3
4-1
1-2
12/10/2019ReposRepos
19/10/2019Matchs amicaux Coataudon – GJ 4 Clochers 3
FC La Rade – GJ 4 Clochers 3
5-1
2-1
09/11/2019Championnat – J1GJ Horn 2 – GJ 4 Clochers 3Reporté
16/11/2019Championnat – J2 Exempt
23/11/2019Match amicalLanderneau FC 5 – GJ 4 Clochers 30-6
30/11/2019Championnat – J3GJ 4 Clochers 3 – Landi FC 35-4
07/12/2019Championnat – J4ES Plouneventer 2 – GJ 4 Clochers 32-4
11/01/2020Championnat – J5 GJ 4 Clochers 3 – ES Pleyber Christ 24-1
25/01/2020ReposRepos
01/02/2020Championnat – Match en retard J1GJ Horn 2 – GJ 4 Clochers 31-6
08/02/2020ReposRepos
15/02/2020ReposRepos
07/03/2020Championnat – J1GJ 4 Clochers 3 – Plouneventer ES 16-10
14/03/2020Championnat – J2ESE Plouedern 1 – GJ 4 Clochers 3
21/03/2020Championnat – J3GJ 4 Clochers 3 – Landerneau FC 3
28/03/2020Championnat – J4FC Le Relecq Kerhuon 3 – GJ 4 Clochers 3
09/05/2020Championnat – J5GJ 4 Clochers 3 – GDR Guipavas 4