Programme des rencontres — 22 Janvier 2022

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Coupe
16ème de Finale
22/0115hPlounéventer PlouédernSAINT-THONANHerbe
U15Amical 22/0114hLanderneau 2FOREST LANDERNEAUHerbe
U13-1Exempt 22/01
U13-2Championnat 22/01 14hLesneven 3KERSAINT PLABENNECHerbe
U11-1Amical 22/01 14hSaint LaurentSAINT DIVYHerbe
U11-2Championnat 22/01 10h30PLOUNEVENTER PLOUEDERN 2PlounéventerHerbe

Programme des rencontres — 15 Janvier 2022

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Amical 15/0114hArzelliz PloudalmézeauSAINT-THONANHerbe2-1
U15Coupe 15/01 15h30GJ BOURG BLANC LANNILISKERSAINT-PLABENNECHerbe2-4
U13-1Exempt 15/01
U13-2Championnat 15/01 14hLANNILIS 3SAINT DIVYHerbe7-4
U11-1Championnat 15/01 14hGUIPAVAS COATAUDON 4GUIPAVAS – COMPLEXE SPORTIF KERLAURENTHerbeReporté
U11-2Championnat 15/01 10h30PLOUNEVENTER PLOUEDERN 2PlounéventerHerbeReporté

Programme des rencontres — 8 Janvier 2022

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat 08/0110h30GJ Côtes LEONARDES 1SANTEC
STADE LAURENT CREACH 2
Herbe2-5
U15Championnat08/01 15h30ST RENAN EA 3COMPLEXE SPORTIF DE LOKOURNAN 2Synthétique11-0
U13-1Championnat08/01 14hKERNILIS 1STADE STREAT
rue du stade à KERNILIS
HerbeReporté
U13-2Championnat08/01 14hPLABENNEC 4STADE DE KERVEGUEN
avenue de Kerveguen à PLABENNEC
Herbe Reporté
U11-1Championnat08/01 14hGUIPAVAS GDR 3Complexe PONTANE
rue Anne de Bretagne à GUIPAVAS
Herbe Reporté
U11-2Championnat08/01 14hFC RELECQ 4COMPLEXE DE KERZINCUFF
60 rue Vincent Jezequel au RELECQ KERHUON
Synthétique 1-5

Programme des rencontres — 18 et 19 décembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat 18/1215hIRVILLAC ES MIGNONNE 1SAINT-THONANHerbe
U16FUTSAL19/1210hLOCMARIA- LANDERNEAU – LA MIGNONNESalle KERALAURENT Locmaria PlouzanéSalle
U15Championnat18/12 14hGUIPAVAS GDR 2Guipavas – Pontané Synthétique
U15FUTSAL19/1210hGJ FOLGOËT- FC RELECQKERSAINT PLABENNECSalle
U13-1FUTSAL18/12 10hSIZUN – FC RELECQSAINT-THONAN
Salle Enoseis
Salle
U13-2FUTSAL19/12 9h50CARANTEC –
Gj C Leonarde Plou 2
Salle Maurice Guyomard CARANTECSalle
U11-1FUTSAL18/12 14hSizun – Es LampaulaiseSalle de Sports SIZUNSalle
U11-2FUTSAL18/12 14hBohars 2 – Gouesnou 2La Halle des sports BOHARSSalle

Programme des rencontres — 11 décembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat 11/1210h30GJ C LEONARDE 1SANTEC
STADE LAURENT CREACH 2
Herbe
U15Championnat 11/12 15h30ST RENAN EA 3COMPLEXE SPORTIF DE LOKOURNAN 2Herbe
U13-1Championnat 11/12 14hGJ 3 BAIES GUISSENY 1Herbe
U13-2Exempt 11/12
U11-1Exempt 11/12
U11-2Exempt 11/12

Programme des rencontres — 4 décembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat 6/1216hPLOUGASTEL FC 1STADE DE KERBRAT 1
rue de Kerbrat à Plougastel
Synthétique10-1
U15Championnat6/12 15h30GUIPAVAS GND REUN 2Stade Abbe Kerveillant
85-69 rue de Paris à Guipavas
HerbeReporté
U13-1Championnat6/12 10h30GJ 3 BAIES GUISSENY 1SAINT-THONANHerbe Reporté
U13-2Championnat6/12 14hLESNEVEN RC 3KERSAINT PLABENNECHerbe Reporté
U11-1Championnat 6/12 14h
Landernau stade 1
SAINT-DIVYHerbe Reporté
U11-2Championnat 6/12 14h
Plougastel FC 4
LA FORESTHerbe Reporté

Programme des rencontres — 27 novembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Exempt27/11
U15Championnat27/1115h00Bohars VGA 1LA FOREST LANDERNEAUHerbe2-0
U13-1Championnat27/11 14hLe Drennec 1STADE DU COAT
3 rue de l’argoat le coat
Herbe2-5
U13-2Championnat27/11 14hPlouvien 2 STADE JO BOTHOREL 3Synthétique2-1
U11-1Championnat 27/1110hLoperhet 2STADE EUGENE CARIOU
rue du stade
StabiliséAnnulé
U11-2Championnat 27/1111h30Landerneau 3Stade du calvaire 3
rue du Calvaire
Stabilisé 0-2

Programme des rencontres — 20 novembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat13/1114h30Guipavas COAT AL 1Guipavas complexe sportif de KERLAURENT synthétique4-1
U15Championnat13/1115h30Brest St Laurent 2Brest complexe sportif grand spernot 1 – T7Herbe4-2
U13-1Championnat13/11 10h30ST Plabennec 2SAINT-THONANHerbe3-8
U13-2Championnat13/11 14hLogonna Daoulas 2 L’hopital Camfrout – stade Guillaume Léon Herbe
U11-1Championnat 13/11 10h30FC RK 2 / Landerneau FC 4SAINT-DIVYHerbe0-3
1-0
U11-2Championnat 13/1113H30Coataudon 4 / GDR 3Guipavas complexe sportif de KERLAURENT synthétique 0-8
0-2

Programme des rencontres — 13 novembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat13/1115h30GJ Bodilis 1KERSAINT-PLABENNECHerbe2-4
U15Championnat13/1115h30GJ Brest Rive DroiteLA FORESTHerbe15-0
U13-1Championnat13/11 10h30GJ Le Folgoet Ploudaniel 2SAINT-THONANHerbe0-2
U13-2Championnat13/11 11hPlouneventer PlouédernPlounéventer
Stade municipal
Herbe8-7
U11-1Championnat 13/11 10h30Irvillac Es Mignonne 2 SAINT-DIVYHerbe1-1
U11-2Championnat 13/1114hSizun Le Trehou As 1KERSAINT-PLABENNECHerbe 3-3

Programme des rencontres — 6 novembre 2021

CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Amical6/1115h30Plouguerneau 1PlouguerneauHerbe
U15Amical6/1110h30GJ l’HornGuiclanHerbe
U13-1 Repos 6/11
U13-2Repos 6/11
U11-1FUTSAL 6/11 14hSizun Le Trehou As 1
Irvillac Es Mignonne 1
Landerneau Fc 1
SizunSalle
U11-2FUTSAL 6/1114hIrvillac Es Mignonne 2
Landerneau Fc 2
Le Relecq Kerhuon Fc 2
SAINT-THONAN Salle Enoseis
ST THONAN