Mois : novembre 2021

Programme des rencontres — 27 novembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Exempt27/11
U15Championnat27/1115h00Bohars VGA 1LA FOREST LANDERNEAUHerbe
U13-1Championnat27/11 14hLe Drennec 1STADE DU COAT
3 rue de l’argoat le coat
Herbe
U13-2Championnat27/11 14hPlouvien 2 STADE JO BOTHOREL 3Synthétique
U11-1Championnat 27/1110hLoperhet 2STADE EUGENE CARIOU
rue du stade
Stabilisé
U11-2Championnat 27/1111h30Landerneau 3Stade du calvaire 3
rue du Calvaire
Stabilisé

Programme des rencontres — 20 novembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat13/1114h30Guipavas COAT AL 1Guipavas complexe sportif de KERLAURENT synthétique4-1
U15Championnat13/1115h30Brest St Laurent 2Brest complexe sportif grand spernot 1 – T7Herbe4-2
U13-1Championnat13/11 10h30ST Plabennec 2SAINT-THONANHerbe3-8
U13-2Championnat13/11 14hLogonna Daoulas 2 L’hopital Camfrout – stade Guillaume Léon Herbe
U11-1Championnat 13/11 10h30FC RK 2 / Landerneau FC 4SAINT-DIVYHerbe0-3
1-0
U11-2Championnat 13/1113H30Coataudon 4 / GDR 3Guipavas complexe sportif de KERLAURENT synthétique 0-8
0-2

Programme des rencontres — 13 novembre 2021

Championnat CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Championnat13/1115h30GJ Bodilis 1KERSAINT-PLABENNECHerbe2-4
U15Championnat13/1115h30GJ Brest Rive DroiteLA FORESTHerbe15-0
U13-1Championnat13/11 10h30GJ Le Folgoet Ploudaniel 2SAINT-THONANHerbe0-2
U13-2Championnat13/11 11hPlouneventer PlouédernPlounéventer
Stade municipal
Herbe8-7
U11-1Championnat 13/11 10h30Irvillac Es Mignonne 2 SAINT-DIVYHerbe1-1
U11-2Championnat 13/1114hSizun Le Trehou As 1KERSAINT-PLABENNECHerbe 3-3

Programme des rencontres — 6 novembre 2021

CatégorieCompétitionDateHeureAdversaire(s)Lieu(x)Terrain(s)Résultat(s)
U16Amical6/1115h30Plouguerneau 1PlouguerneauHerbe
U15Amical6/1110h30GJ l’HornGuiclanHerbe
U13-1 Repos 6/11
U13-2Repos 6/11
U11-1FUTSAL 6/11 14hSizun Le Trehou As 1
Irvillac Es Mignonne 1
Landerneau Fc 1
SizunSalle
U11-2FUTSAL 6/1114hIrvillac Es Mignonne 2
Landerneau Fc 2
Le Relecq Kerhuon Fc 2
SAINT-THONAN Salle Enoseis
ST THONAN